Крестный ход и установление поклонного креста.

13 апреля в неделю 6ю ваий, в двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим,состоялся крестный ход от Храма Вознесения Господня д.Бугачево до въезда в деревню, и установление поклонного креста.В 12 00ч. собравшийся народ во главе с настоятелем Храма Вознесения Господня иереем Георгием Козговым,и настоятелем Храма Прокопия Устюжского  пос.Минино иереем Александром Шинкаренко а так же паломниками,и казачеством станицы Бугачевской с молебным пением  двинулись вслед за автомобилем на который был погружен крест.По прибытию к  месту установления креста  о.Георгий Козгов и о.Александр Шинкаренко вычитав  положенные псалмы и песнопения, освятив место и крест,при содействии казачества станицы Бугачевской установили крест. Затем о.Георгий и о.Александр собственноручно установили памятную табличку и икону,к которой верующие  подходили прикладываясь и лобызая образ Христа.Далее о.Георгий обратился к верующим с проповедью о значении и значимости  креста .И все так же с молебным песнопением вернулись в Храм.